Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
В России на 30% снижены цены на оригинальные запчасти Mitsubishi.

Компании урезали цены на оригинальные запасные части, предназначенные для проведения кузовного ремонта автомобилей Mitsubishi.
Предложение вступает в силу с 5 февраля и продлится до 31 марта 2016 года. Цены снижены в среднем на 30% на более чем 1 000 наименований запасных частей, в том числе, и на дорогостоящие детали, такие как фары и подушки безопасности, рассказали в пресс-службе российского офиса Mitsubishi.
«Мы стараемся предложить нашим клиентам максимально привлекательные условия для сервисного обслуживания. Так, недавно мы расширили нашу сервисную программу «3+» в рамках которой предлагаем экономию до 25% на техническом обслуживании или ремонте для автомобилей Mitsubishi, срок эксплуатации которых превышает 30 месяцев. Уверен, что наши потребители воспользуются преимуществом и оценят более выгодные условия проведения сервиса у официальных дилеров Mitsubishi», - прокомментировал Наоя Такаи, президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус».
Напомним, в этом году Mitsubishi празднует 25-летний юбилей своего пребывания на российском рынке. Японская марка может преподнести еще несколько приятных сюрпризов. Например, производитель рассматривает возможность предоставить бесплатное сервисное обслуживание для находящихся на гарантии автомобилей.
Кроме того, в этом году Mitsubishi намерена провести в России серию тест-драйвов своей продукции с участием двукратного победителя ралли «Париж-Дакар» Хироши Масуока. Предполагается, что гонщику доверят представлять новинку – внедорожник Outlander Sport третьей генерации. Продажи модели стартуют в нашей стране во втором полугодии.
#запчастиоптоммосква