Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
Платон: началась новая волна протестов
Дальнобойщики России начали забастовку с требованием отменить систему сбора платы за проезд по федеральным трассам.По словам пресс-секретаря водителей, протестующих в подмосковных Химках, Таисии Никитенко, в акции участвуют водители большегрузов из 43 регионов России.
С 20 февраля по 1 марта пройдет забастовка дальнобойщиков, которые призывают не брать заказы и не выезжать в рейсы
Таисия Никитенко
пресс-секретарь протестующих дальнобойщиков
В настоящее время известно о как минимум двух образовавшихся лагерях протестующих дальнобойщиков. Один из них появился в Химках. Также, по сообщениям СМИ, аналогичный лагерь образовался в Санкт-Петербурге на стоянке у торгового центра «Мега-Дыбенко». Как и участники химкинского лагеря, водители большегрузов в Северной столице требуют полной отмены системы «Платон» и сбора за проезд по федеральным трассам.
Ранее стало известно, что власти приняли решение заморозить тарифы в системе «Платон» до октября 2016 года. Кроме того, не исключается и отмена индексации тарифов в соответствии с инфляцией.
#нвостиавтоплатон