Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
Госдума предложила сделать эвакуацию бесплатной
Принудительная эвакуация транспортных средств может стать бесплатной для автовладельцев во всех случаях, кроме задержания машины из-за нахождения водителя в нетрезвом виде.
С таким предложением выступил первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
"Вопрос с эвакуацией нам надо решать глобально, эвакуация у нас должна быть бесплатной для всех по одной простой причине – это обеспечительная мера, которая должна покрываться стоимостью штрафа. Оплачивать эвакуацию должны только водители, чья машина задержана за управление в состоянии алкогольного опьянения"
Вячеслав Лысаков
первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству.
Депутат также отметил, что для отмены платы за принудительную эвакуацию властям, возможно, придется немного поднять стоимость штрафа за неправильную парковку, чтобы она покрывала расходы. Насколько именно — неизвестно.
Когда именно Госдума может рассмотреть поправки, делающие принудительную эвакуацию бесплатной для автовладельцев, не сообщается. Отметим, что ранее в Госдуме одобрили другие поправки, согласно которым, автовладельцы будут забирать машины со штрафстоянок до оплаты услуг эвакуации.