Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
ГАЗ планирует наладить выпуск полноприводного «Соболь NN»
На выставке «Comtrans-2023» ожидается показ новой модели Горьковского автомобильного завода – «Соболь NN» с полным приводом. Наладить серийное производство автомобиля производитель планирует до конца текущего года.
Согласно данным, появившимся в сети, по сравнению с базовой моделью будет улучшена комплектация автомобиля, а также появится возможность жёсткого подключения передней оси. Полноприводная модификация получит блокировки переднего и заднего межколёсного дифференциала и понижающий ряд трансмиссии. Ещё одним изменением станет «шайба» автоматического переключения, заменившая рычаги.
На автомобиль будет установлена новая раздаточная коробка с электронным управлением. Её корпус выполнен из алюминия, а передаточное число мультипликатора увеличено до 2,82. Новинка способна выдерживать крутящий момент до 400 Нм.
Габариты автомобиля и колёсная база не отличаются от заднеприводной версии. У клиентов будет возможность выбрать тип двигателя: дизельный объёмом 2,8 литра или бензиновый 2,7 литровый мотор. В связке с этими силовыми установками будет работать шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.