Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов
Уважаемые клиенты, цены на сайте действуют исключительно при заказе в интернет-магазине!
САМОВЫВОЗ. При самовывозе заказа просим за 30 минут до приезда предупредить вашего персонального менеджера. Юр. лицам для получения заказа необходимо обращаться к менеджерам торгового зала.
Обращаем Ваше внимание, что обновление цен на товары в наличии происходит каждый день.
Срок действия счёта на оплату – три дня. Время нахождения товара под счёт в резерве – три дня. Цены на товары категории «под заказ» уточняйте у менеджеров.
Lada Vesta стала приносить прибыль
Ранее сообщалось, что себестоимость вазовской новинки выше её отпускной цены.
О том, что выпуск Lada Vesta начал приносить прибыль российскому автогиганту, а производство кроссовера Lada XRAY может стать прибыльным к концу 2016 года, рассказал новый президент «АвтоВАЗа» Николя Мор. Также Мор отметил, что сборка «Весты» не будет переноситься из Ижевска в Тольятти.
Как считают эксперты, опрошенные изданием, получению прибыли от «Весты» поспособствовали рост спроса на модель (по некоторым данным, с начала года суточное производство Vesta выросло с 150 до 340 машин) и сравнительно высокий уровень локализации модели.
При этом новый президент, помимо прочего, собирается снизить долю закупок импортных комплектующих и узлов со скрытым импортом. Для этого подготовлена рассчитанная на 3 года программа, которая коснётся выпускаемого и разрабатываемого модельных рядов.
"По каждому автомобилю, по каждой группе товаров есть дорожная карта — для поставщиков как первого, так и последующих уровней. Сейчас в приоритете локализация Vesta, Xray. Также мы сотрудничаем с Renault и Nissan, потому что часть компонентов общие"
Николя Мор
Читать далее: ОСАГО может резко подорожать для двух миллионов россиян